passion.ru
Опубликовано 05 сентября 2012, 15:01

ZARINA ищет послов бренда

ZARINA ищет своих послов - послов моды, стиля, изысканной женственности и успеха! Принять участие в акции может каждая из вас.
ZARINA ищет послов бренда

© ZARINA ищет послов бренда

ZARINA ищет своих послов - послов моды, стиля, изысканной женственности и успеха! Принять участие в акции может каждая из вас.

У Вас появится уникальная возможность стать частью любимой марки, ее музой, разделить ценности бренда и принять участие в его проектах.

В качестве посла ZARINA Вы станете ее лицом и примете участие в фотосессии для рекламной кампании! Вы будете почетным гостем на всех мероприятиях бренда, сможете провести один день с командой ZARINA, поучаствовать в благотворительной программе, а также получить в подарок идеальный полный гардероб ZARINA и персональную консультацию стилиста!

Статус амбассадора - это также определенная ответственность, которую Вы должны быть готовы принять. Посол бренда - это носитель его ценностей, его представитель, поэтому он предпочитает одеваться исключительно в магазинах ZARINA, владеет информацией о марке и стремится представить ее в наилучшем свете, гармонично сочетает любовь к продукту бренда и стремление поделиться ей с аудиторией. Посол бренда ZARINA - это, безусловно, Настоящая Женщина. С присущей ей внимательностью к своей внешности, она всегда следит за собой и стремится выгодно преподносить себя в обществе. Она – отражение ментального и визуального идеала бренда!

Для того чтобы стать послом бренда, Вам необходимо:

  • Любить Одежду ZARINA;
  • Разделять ценности ZARINA – Достоинство, Качество, Сервис и Доверие;
  • Стремиться представлять бренд в лучшем свете;
  • Быть членом клуба ZARINA или владельцем дисконтной карты Melon Fashion Club;
  • Подготовить эссе о себе – «Моя история успеха»;
  • Сделать фотографию в полный рост, а также портретное фото;
  • Прислать свой рост, размер, возраст и город проживания.

Присылайте материалы на электронный адрес zarinafaces@melonfashion.ru. Подробную информацию о проекте Вы можете найти на сайте бренда zarina.ru

Тег: