passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 11:55

Заразившаяся COVID-19 Рената Литвинова устроила дефиле в кислотном платье

Не так давно Рената Литвинова сообщила в своем Instagram, что заразилась коронавирусом после съемок нового проекта. 53-летняя актриса и режиссер не унывает, демонстрирует эффектные образы и собирает десятки восторженных комплиментов в Сети.

«Право беспечно вертеться перед зеркалом и ни на кого не наезжать», — прокомментировала новую публикацию Литвинова. Звезда устроила дефиле в необычном look’e от друга и креативного директора Balenciaga Демны Гвасалии. На ней — черное платье с асимметричным низом и «монументальными» плечами в духе восьмидесятых. Консервативный цвет разбавляет кислотный оттенок желтого и абстрактный принт. Дополнен образ ботильонами с гипертрофированными острыми мысами и на фигурных шпильках. Финальный штрих — темные солнцезащитные очки.

© Рената Литвинова / Instagram @renatalitvinovaofficiall

Как всегда экстравагантный аутфит Ренаты Литвиновой произвел фурор в Сети. «Красота неимоверная», «Вы необыкновенная! Платье шикарное и очки», «Платье — огонь, как и модель», «Рената, вам очень идет желтый в сочетании с черным», «Туфли превосходные!», «Божественна!», «Вы очень красивы, Рената», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!