passion.ru
Опубликовано 24 апреля 2021, 16:29
1 мин.

Взрывное шоу Александра Рогова и другие сюрпризы 5 дня MBFW Russia

Пятый день Недели моды дал огня: на подиуме — взрывные дефиле, выступление айдол-бэнда и тренды с принципиально нового ракурса. Свои коллекции представили Marfa Fedorova, Alena Nega, Rogov, N.Legenda и другие дизайнеры. Passion.ru продолжает следить за происходящим и делиться модными обзорами.

Александр Рогов в деле: стилист организовал эффектное шоу под биты Die Antwoord, пустив в ход самые сочные оттенки. Спойлер: новый сезон от Rogov будет наполнен небесно-голубыми, конфетными, канареечно-желтыми, травянисто-зелеными цветами, тренчами из лакированной кожи, дерзкими перчатками до локтей и power suits, которые непременно стоит носить с кружевными бра. На фоновом экране — подробная инструкция по шопингу в онлайн-магазине, а для закрепления результата — авоськи, тележки и брендированные боксы, с которыми выходили на подиум модели.

Alexandr Rogow

Alexandr Rogow

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Бренд N.Legenda наполняет арсенал грядущей осени хищными принтами в миксе с базовыми деталями. В коллекции — жакеты в лучших традициях деконструктивизма, брюки-клеш безупречной посадки, пальто О-силуэта. Финальное дефиле дополнило выступление молодого айдол-бэнда The NKI, которые зажгли подиум живым исполнением.

N.Legenda

N.Legenda

© Светлана Наконечная / Passion.ru

Неделя моды близится к концу, и финал обещает быть ярким. Не пропустите все самое интересное — следите за событиями в Музее Москвы вместе с Passion.ru.

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!