passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2013, 21:10

Встречаем новый Интернет-магазин!

Московский бутик Chaperche в ТК «Западный» уже 12 лет радует покупательниц элегантной одеждой европейских брендов. Cреди постоянных посетителей магазина звезды театра и кино: Ольга Кабо, Екатерина Климова, Ксения Раппопорт... Теперь любимый магазин можно посетить и не выходя из дома.
Встречаем новый Интернет-магазин!

Московский бутик Chaperche в ТК «Западный» уже 12 лет радует покупательниц элегантной одеждой европейских брендов. Cреди постоянных посетителей магазина - звезды театра и кино: Ольга Кабо, Екатерина Климова, Ксения Раппопорт... Теперь любимый магазин можно посетить и не выходя из дома.

Желая сделать шопинг еще удобнее, Chaperche объединил свои усилия еще с десятью бутиками-партнерами (Devernois, Avenue Montaigne и Georges Rech) и открыл Интернет-магазин Iciparis.ru

На сайте представлен широчайший ассортимент одежды известных брендов - AVI, Sonia by Sonia, Cacharel, Сhloe, Barbara Bui, Banana Blu, Frau Blau, Edvard Achour и многих других. В удобном каталоге легко подобрать наряд для любого случая жизни. Коллекции деловых костюмов, вечерних платьев и одежды в стиле casual неизменно пополняются новыми моделями. Вас все также будут радовать безупречное качество пошива, кроя и использованных тканей.

Встречаем новый Интернет-магазин!

Чтобы приобрести одежду через Интернет-магазин, достаточно зарезервировать заказ на сайте и приехать за ним в подходящий бутик из списка. В ближайших планах - запуск бесплатной доставки по Москве и Московской области.