passion.ru
Опубликовано 24 октября 2011, 15:59

Volvo-Fashion Week пройдет с 26 по 31 октября в Москве

  С26 по 31 октября в Гостином дворе состоится самое яркое и масштабное модное событие этой осени – Volvo-Неделя моды в Москве. Известные имена российской индустрии моды и молодые таланты представят свои коллекции Весна-Лето 2012.
Volvo-Fashion Week пройдет с 26 по 31 октября в Москве

© volvo fashion week

  С26 по 31 октября в Гостином дворе состоится самое яркое и масштабное модное событие этой осени – Volvo-Неделя моды в Москве. Известные имена российской индустрии моды и молодые таланты представят свои коллекции Весна-Лето 2012.

26 октября откроет Неделю показ признанного мэтра российской моды Валентина Юдашкина. По традиции Валентин Юдашкин представит московской публике расширенную версию коллекции будущего сезона, которую по достоинству оценили гости показа кутюрье в рамках Недели моды в Париже. В этом сезоне в честь года Италии в России Кутюрье покажет свою новую коллекцию совместно с итальянским модным брендом Stefano Ricci, приглашенным Российской Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-Порте и Кутюрье Валентином Юдашкиным. Синьор Стефано Риччи лично посетит показ и примет участие в Неделе моды в качестве почетного гостя. Stefano Ricci представит коллекцию, созданную согласно философии Компании, где нашли свое отражение особенности и традиции эксклюзивной школы высокого шитья, зародившейся в Италии.

В рамках Volvo-Недели моды в Москве свои весенне-летние коллекции покажут ведущие российские дизайнеры, среди которых такие известные имена как Александр Терехов, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Кира Пластинина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Илья Шиян, Маша Цигаль, Антонина Шаповалова, Алина Асси и многие другие. Закроет феерию показов в Гостином дворе Алена Ахмадуллина своим волшебным показом коллекции «Алиса в стране чудес», которая получила множество восторженных откликов от гостей Недели моды в Париже и возвышенных комментариев от модных критиков и признанных модных изданий Европы.

Volvo-Неделя моды в Москве, являясь местом притяжения всех самых значимых модных событий столицы, всегда стремится представить публике новые модные проекты. В этот раз на площадке Volvo-Недели моды в Москве можно будет увидеть превью международной выставки «Мода – народу! От конструктивизма к дизайну. ХХ-ХХI вв.», которую с 15 января по 3 марта в пространстве новейшего Музейно-выставочный центра, расположенного под легендарным памятником В.Мухиной «Рабочий и Колхозница», проводит «Музей Моды».

Партнеры Volvо-Недели Моды в Москве

Титульный партнер – VOLVO

Официальный партнер - ROWENTA

Официальный табачный партнер - GLAMOUR

Официальный стилист – МОНЕ

Официальный визажист – MAX FACTOR

Официальные фотокамеры – NIKON

Официальные ноутбуки – SONY VAIO

Официальная водка – SAIMAA

Официальные часы – BALMAIN SWISS WATCHES

Официальный партнер – LA BIOSTHETIQUE

Официальная консьерж служба – PRIME CONCEPT

Официальный ресторан – РЕВОЛЮЦИЯ

Генеральный ТВ партнер, прямые трансляции – FASHION TV

Генеральный fashion партнер – ELLE

Генеральный светский партнер – HELLO!

Генеральный радиопартнер – МЕГАПОЛИС