passion.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 12:31

Валерия в пламенно-красных сапогах и кожаном жакете показала, как стильно одеться на прогулку

Валерия показала, как одеться на прогулку максимально эффектно, не боясь капризов погоды. 51-летняя певица провела эксперимент с акцентными деталями и дерзкой кожей, и похвасталась успешным результатом.

В одной из последних публикаций в Instagram Валерия поделилась новым аутфитом, построенным вокруг монохромного черного с яркими акцентами. Звезда выбрала остромодный кожаный жакет, подчеркивающий силуэт и стройную талию, а в тандем к нему – базовые джинсы-скинни. Отличную партию с трендовым комплектом сыграли сапоги пламенно-красного цвета на устойчивом каблуке, с которыми зарифмованы стильные очки с цветными линзами. Завершением аутфита стала лаконичная сумка с тиснением «под питона».

Фолловеры не жалели комплиментов. «Роскошная сумка. И хозяйка сумки, конечно, шикарная», «Мартовская Снегурочка», «Какая вы всегда стильная и красивая! Приятно смотреть! Так держать!», «Какая вы стройная и стильная – невозможно налюбоваться», «Какая молоденькая девушка», «Лера, ну бесподобно, и наряд, и аксессуары, и вы!», «Красивая, стильная», «Фантастическая женщина!», «Ну что за женщина, просто куколка» – пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!