passion.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 16:00

В Сети раскритиковали невесту, которая заставила 14-летнюю сестру надеть платье с глубоким декольте на свадьбу

В погоне за идеальной свадьбой многие забывают о теплых дружеских и родственных отношениях. Исключением не стала и героиня этой истории, которая поссорилась с сестрой, потому что ее внешность выделялась среди всех подружек невесты. Переживаниями девушка поделилась в Сети, а ее раскритиковали за зависть.
В Сети раскритиковали невесту, которая заставила 14-летнюю сестру надеть платье с глубоким декольте на свадьбу

© Freepik

Девушка задумала церемонию бракосочетания на закате и подобрала для подружек одинаковые платья-комбинации, полностью расшитые пайетками цвета шампань. Подруги не были в восторге от нарядов, но смирились. За исключением 14-летней сестры невесты, которая посчитала платье слишком вульгарным. Ее возмутило, что она будет вынуждена провести весь вечер в наряде, в котором ей некомфортно. Причина — в слишком откровенном декольте, которое не поддерживает грудь. «Аргумент в том, что ее бюст больше, чем у остальных девушек. Это действительно так. Я сказала ей, что в ее возрасте я бы была счастлива надеть такое платье» — поделилась невеста на портале Reddit.

Модель платья, которое невеста подобрала для своих подружек

Модель платья, которое невеста подобрала для своих подружек

© Azazie.com

Мама девушек предложила надеть шаль или бюстгальтер, чтобы грудь не выпала в самый неподходящий момент. Невесту возмутило такое предложение, так как это нарушило бы единый стиль: «Я уже сомневаюсь, нужно ли делать мою сестру подружкой невесты, ведь ее телосложение и цвет волос отличаются от остальных. Все они миниатюрны, с маленькой грудью (1 или 2), а моя сестра — с формами. К тому же, она принесла мне столько проблем при подготовке к свадьбе, что я бы с радостью вычеркнула ее из списка гостей». Невеста подметила, что ни в коем случае не хотела обидеть сестру и считает, что ее фигура — мечта многих девушек. Однако она выбивается из общего ансамбля.

Пользователи Сети не разделили переживания невесты. «В воздухе запахло завистью», «Ты должна успокоить своего внутреннего свадебного монстра», «Вообще странно для 14-летней девочке носить такое платье», «Ты хочешь вычеркнуть сестру из списка гостей, потому что она не желает светить бюстом в свои 14 лет?!», «Ты не имеешь право заставлять 14-летнюю сестру показывать ее формы», «Подбери сестре и подругам платья, в которых им будет комфортно, перестань контролировать все и прекрати завидовать. Ты сама разрушаешь свою свадьбу» — пишут в комментариях.

Фото: Freepik, azazie.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!