passion.ru
Опубликовано 18 июля 2014, 00:06

В Москве прошел показ Mango осень-зима 2014\2015

Вслед за Барселоной столица России приняла модную эстафету: в Москве состоялся показ новой коллекции Mango осень-зима 2014\2015.

16 июля в Москве прошел показ новой коллекции популярного бренда Mango. Ради такого события в Россию специально выписали самую востребованную модель индустрии моды Коко Рошу, которая открывала и закрывала показ.

В новом сезоне Mango делает ставку на практичные вещи сдержанной цветовой гаммы и с минимумом декора. В качестве точечных акцентов используются принты, например, клетка, и металлическая фурнитура, позаимствованная из стиля милитари, который также оказал значительное влияние на коллекцию. В новом сезоне во всех магазинах бренда можно будет найти актуальные в наступающем сезоне кожаные куртки, объемные свитера, брюки с завышенной талией и даже сапоги, отороченные мехом. Не меньший интерес представляет и мужская коллекция. Сильную половину человечества дизайнеры Mango в наступающем сезоне видят в практичных куртках парках и бомберах, а также предлагают обратить внимание на пиджаки в елочку.

Не меньшего интереса заслуживает и коллекция Violeta by Mango, созданная для девушек с пышными формами. Основу коллекцию составляют максимально комфортные повседневные вещи – уютные пальто, брюки-дудочки и платья-футляры.

Ещё несколько ярких фото с этого показа есть у нас в Instagram