passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 20:57

Тина Канделаки в костюме цвета брусники произвела фурор в Сети

Тина Канделаки приняла участие в новой съемке и примерила дерзкий образ в лучших традициях power dressing. Недавно отметившая 45-й юбилей телеведущая произвела фурор в Сети и собрала десятки восторженных комплиментов.

Канделаки позирует в эффектном костюме насыщенного брусничного цвета. Классический двубортный блейзер с контрастной фурнитурой и свободные, зауженные книзу брюки цитируют стиль сильных женщин. Соединил союз базовый черный топ с декольте, а финальным штрихом стали черные лодочки из лакированной кожи на запредельно высоких шпильках. Образ звезды дополнила прическа с собранными в пучок волосами, мейкап с акцентом на глаза и пара лаконичных серег-колец.

Тина Канделаки в костюме цвета брусники произвела фурор в Сети

© Instagram @tina_kandelaki

Поклонники щедро одаривали любимую телеведущую комплиментами. «Вы бесподобная!», «Вы такая уверенная в себе! Восхищаюсь вами», «Тина рулит!», «Огонь, Тиночка, красотища!», «Тина, красный цвет — ваш! Прекрасна», «Не женщина, а огонь», «Молодеешь и молодеешь» — пишут в комментариях. О других стильных образах Тины Канделаки читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @tina_kandelaki

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!