passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 13:55

Светлана Бондарчук эффектно продефилировала на шпильках и в ультракоротком платье

Светлана Бондарчук продолжает восхищать поклонников прекрасной фигурой. 51-летняя бизнесвумен эффектно продефилировала по бутику, уверенно балансируя на головокружительных шпильках.

Бондарчук поделилась новым видео в Instagram, на котором она продемонстрировала яркий аутфит. На ней – ультракороткое пышное платье А-силуэта с необычным «пятнистым» принтом, напоминающим окрас жирафа. Длина мини подчеркнула бесконечные и стройные ноги звезды, а поддержали эффект «вау» классические черные лодочки на шпильках запредельной высоты. Завершающими штрихами образа стала лаконичная кожаная сумка и стильные солнцезащитные очки. Безупречная фигура светской львицы не осталась без внимания фолловеров, равно как и умение дефилировать на высоких каблуках.

© Видео: Instagram

«Идеальные ноги!», «Ох, эти ноги сводят с ума!», «Света, хочется на вас смотреть долго-долго», «Вы великолепны!», «Вы потрясающей красоты женщина», «Леди-совершенство», «Вау, огонь!», «Эталон красоты и моды», «Стильно, шикарно», «Звезда, что тут еще можно добавить» – пишут в комментариях.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!