passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 17:03

Свекровь затмила невестку, придя на свадьбу в кружевном белом платье

В память о важном дне героине этой истории достались семейные фото, на которых крайне трудно определить, где невеста. Главные роли на свадьбе были поделены, что вызвало активное обсуждение и шквал критики в Сети.
Свекровь затмила невестку, придя на свадьбу в кружевном белом платье

© Unsplash / Luis Tosta

Один из пользователей портала Reddit опубликовал любопытный снимок, на котором все внимание приковано к двум особам. Одна — в белоснежном платье с декольтированным лифом на тонких бретелях, другая — в наряде из молочного кружева с V-образным вырезом. «Да, это мать жениха. И да, это свадебное платье» — прокомментировал пост автор, указывая на свекровь (ее лицо закрыто эмоджи в виде клоуна), которая затмила невестку.

Свекровь затмила невестку, придя на свадьбу в кружевном белом платье

© Reddit.com

Фолловеры негодовали, осуждая поступок матери жениха. «Женщина, вы вообще понимаете, что выглядите так, будто собрались замуж за своего сына?!», «Будто она пришла на свадьбу бывшего, и думает, что он увидит ее в свадебном платье и передумает жениться», «Действительно, будто две невесты. Кружево, длина макси, украшения… Надеюсь, кто-то пролил что-то красящее на нее?», «Выглядит, как двойная свадьба», «Кому-то нужно опрокинуть на нее стакан соуса сальса» — пишут в комментариях.

Фото: Unsplash, Reddit

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!