passion.ru
Опубликовано 12 октября 2012, 12:42

Sunday Up Market приглашает всех на день рождения!

12 октября в 19.00 в универмаге "Цветной" на -1 этаже откроется флагманский магазин Sunday Up Market. Столь знаменательное событие совпало с днем рождения проекта, которму сегодня исполняется 4 года.
Sunday Up Market приглашает всех на день рождения!

12 октября в 19.00 в универмаге "Цветной" на -1 этаже откроется флагманский магазин Sunday Up Market. Столь знаменательное событие совпало с днем рождения проекта, которому сегодня исполняется 4 года.

В этот вечер гости мероприятия смогут окунуться в неподдельную атмосферу моды и красоты. За отличное настроение в этот вечер отвечают парикмахеры-визажисты из Alexander Todchuk и стилисты-имиджеологи от имидж-студии ArtyAgency. Они откроют серию мастер-классов, которые будут впоследствии часто здесь проводиться. Дизайнер аксессуаров Надя Кругова (Die_Blonde) представит лимитированную коллекцию, созданную специально ко дню рождения проекта и даст советы по правильному ношению аксессуаров. В этот вечер все пришедших будет ждать еще немало сюрпризов.

Напомним, что Sunday Up Market - это проект, объединяющий российских дизайнеров. За время своего существования мультибренд представил более 1000 отечественных дизайнеров и не намерен останавливаться на достигнутом.