passion.ru
Опубликовано 01 октября 2021, 12:41
1 мин.

Стриженова пришла на показ сестры в кобальтовом платье, а Веденеева — в легинсах

30 сентября в Московском музее дизайна в Новой Третьяковке состоялись показ весенне-летней коллекции бренда Victoria Andreyanova, а также празднование дня рождения дизайнера. Поздравить Викторию Андреянову собрались звездные гости во главе с сестрой Екатериной Стриженовой, Татьяной Веденеевой, Авророй, Полиной Аскери и другие. Рассказываем, как прошла презентация и что мы будем носить грядущей весной!

Екатерина Стриженова пришла в компании дочери Александры. Телеведущая выбрала эффектное платье-рубашку кобальтового цвета, которое зарифмовала с водолазкой из сетки и мини-сумкой из коллекции Victoria Andreyanova. Татьяна Веденеева сделала ставку на total black, открыв плечи и показав стройные ноги в дерзких легинсах. Телеведущая Аврора появилась в брутальной кожаной юбке-карандаше и кроп-топе, похваставшись рельефным прессом.

Листайте галерею, чтобы увидеть больше образов!

В весенне-летней коллекции Виктория Андреянова делает оммаж расслабленным силуэтам и многофункциональности. В линейку бренда вошли практичные двусторонние модели, вещи-трансформеры, сумки со сменными ручками. Акцент смещен на комфортные материалы — шерсть, хлопок, жаккард, деним. Цветовая гамма балансирует между необычными принтами и классикой минимализма с оттенками капучино и дымчатым серым в главных ролях.

_ Фото: пресс-служба_