passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2021, 17:44

Собчак и Оболенцева вышли в одинаковых нарядах: выбираем, кто ярче

Ксения Собчак и Надежда Оболенцева вышли в свет в абсолютно одинаковых нарядах, правда, обыгранных по-разному. Выбираем, кто одержит стильную победу в дабл-дрессинге!

В главной роли оказалась двойка из укороченного жакета и юбки длины мидакси с полупрозрачными мерцающими вставками по бокам. В основе — консервативный графитовый цвет с классическим клетчатым принтом. Оболенцева добавила к комплекту прозрачные туфли от Amina Muaddi стоимостью около 76,5 тысяч рублей и элегантную сумочку от Ulyana Sergeenko за 120 000 рублей. Собчак — брутальные ботинки из черной кожи.

© Ксения Собчак и Надежда Оболенцева / Instagram @xenia_sobchak

Поклонники не могли определиться с выбором. «Вот это да! А что теперь станет с тем, кто продал вам обеим одинаковые костюмы? Жить-то будет?», «На мой взгляд, на Ксении Анатольевне платье смотрится гораздо лучше», «С платьями — подстава подстав», «Даже не заметила, что вы в одинаковом — настолько вы обе яркие и индивидуальные», «Неловкая ситуация», «Вы как сестры-близнецы», — пишут в комментариях.

Если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @xenia_sobchak / @nadineobolentseva

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!