passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 13:20

Шарапова в трениках и бесформенном свитшоте блеснула на фоне ковра

Мария Шарапова порадовала поклонников новым ярким снимком в Instagram, а заодно показала новый стайлинг-трюк. 33-летняя теннисистка знает наверняка, как носить спортивные костюмы и выглядеть в них элегантно.

Шарапова посетила ковровую мастерскую, которую назвала «счастливым местом». Звезда спорта блеснула в бесформенном свитшоте и свободных брюках-джоггерах, выстроив вокруг спортивной двойки расслабленный образ. Дополнили его массивные белые кроссовки, а разбавила — миниатюрная сумка цвета острого перца на золотистом ремне-цепочке. Аксессуар добавил в образ элегантности и доказал, что спортшик вполне совместим с эффектными it-bags контрастных оттенков. Образ Марии максимально естественен — с распущенными волосами и без мейкапа.

Поклонники не жалели комплиментов и теплых слов в адрес любимой спортсменки. «Всегда так шикарна! Восхищаюсь», «Красивая женщина», «Просто богиня!», «Какая милая улыбка», «Как всегда прекрасный стиль», «Аутфит — огонь», «Потрясающая!», «Прекрасная принцесса» — пишут в комментариях. О других стильных образах Марии Шараповой читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @mariasharapova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!