passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2020, 10:30

Шарапова примерила образ гламурного садовника с платьем цвета лаванды

Мария Шарапова приняла участие в новой съемке и показала, как стильно заниматься садоводством. 33-летняя теннисистка примерила гламурный образ в ярких тонах и восхитила 4-миллионную армию поклонников в Instagram.

«Время заняться растениями!», — прокомментировала свежий снимок Шарапова. На нем звезда корта позирует, вооружившись садовым шлангом. Аутфит для садовых работ выбран необычный: полупрозрачное шифоновое ретро-платье цвета лаванды. Романтичным образ делают детали: объемные рукава Джульетты, акцент на талии, мягкие драпировки и V-образный вырез. Дополнили look «кошачьи» очки а-ля винтаж с остромодными цепями на дужках. Поддержала стилистику образа прическа с собранными в пучок волосами с легким начесом.

Фолловеры восторгались ярким образом спортсменки и не скупились на комплименты. «Выглядите великолепно и потрясающе в этом платье, Мария», «Самый стильный садовник, которого я видела», «Какая красивая женщина», «Милая и невероятная!», «Кто еще так красиво может заниматься садоводством!», «Какое платье!», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @mariasharapova / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!