passion.ru
Опубликовано 26 июля 2019, 13:35

Серебристый металлик и блестящие колготки: Валерия продемонстрировала образ в стиле диско

Фестиваль «Жара» в Баку собирает самые яркие образы звезд. На этот раз поклонников удивила Валерия, выбрав для выступления ультракороткий наряд в стиле диско восьмидесятых.
Серебристый металлик и блестящие колготки: Валерия продемонстрировала образ в стиле диско

© Instagram

51-летняя певица показала закулисье, поделившись своей фотографией «без фотошопа и фильтров». В них абсолютно не было необходимости – наряд Валерии и без них сиял не меньше. Звезда выбрала серебристое платье из глянцевой кожи. Фасон лаконичен: никаких бретелей, длина мини, из дополнений – только массивный пояс и декором из кристаллов. Смелое решение – мерцающие колготки с открытым носком. Завершением яркого футуристического образа стали лаконичные босоножки на высоком каблуке и крупные серьги-кольца.

© Фото: Instagram

Макияж соответствующий: широкие стрелки, насыщенные бирюзовые тени, полностью покрывающие верхние веки. Волосы забраны в высокую бабетту с выпущенными у лица прядями.

© Фото: Instagram

Для исполнения песни «Нет шанса» Валерия сменила образ, выйдя на сцену в брюках-бананах с пайетками, полупрозрачном лонгсливе из сетки, надетым поверх миниатюрного топа-бандо. Акцентной деталью черного монолука стал розовый парик с челкой.

Текст: Полина Гераскина

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!