passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2020, 12:14

Секрет идеальной формы: 6 модных уловок для женщин с большим бюстом

Стилист и дизайнер из Лондона нашла сразу несколько решений для женщин с большим бюстом и поделилась модными уловками. Девушка уверила, что ее советы помогут изменить фигуру до неузнаваемости.
Секрет идеальной формы: 6 модных уловок для женщин с большим бюстом

© Globallook

Модный эксперт в своем блоге часто говорит о проблеме, с которой сталкиваются ее клиентки с пышными формами, сообщает Daily Mail. Найти подходящую одежду крайне трудно, и размер груди еще больше усложняет шопинг. Первое, на что стоит обратить внимание – на форму выреза. Это может быть как V-образный, так и квадратный, полукруглый и даже «фигурный», в форме сердца. Второй лайфхак – выбирать удлиненные топы, которые моделируют четкий силуэт, разграничивая бюст, талию и бедра.

© Фото: Instagram

Ваше новое тайное оружие – баска, которая является одним из главных экспресс-методов коррекции формы. В совокупности с правильной длиной дает отличный результат. Применяйте и визуальные эффекты, создавая баланс при помощи облегающих рукавов, которые идут четко по линии плеч. Еще один секрет – принты, и чем они меньше по размеру, тем лучше. Это – своего рода отвлекающий маневр, который будет привлекать внимание не только к бюсту. Стилист также рекомендует выбирать приталенные силуэты, особенно в выборе платьев и жакетов. Это позволит правильно расставить акценты и уравновесить формы.

Пользуетесь ли вы какими-то из вышеперечисленных лайфхаков?

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!