passion.ru
Опубликовано 20 сентября 2018, 10:10

Кожаные штаны и модная сумка: Алла Пугачева восхитила молодежным образом на кинопремьере

После дня рождения младших детей 69-летняя Примадонна решила выйти в свет на премьеру нового фильма.

Шумно отпраздновав 5-й день рождения близнецов Лизы и Гарри, Алла Борисовна Пугачева решила не останавливать круговорот вечеринок. Накануне она пришла в «Гоголь-центр» на показ фильма «Кислота» молодого режиссера Александра Горчилина.

Примадонна, как всегда, произвела фурор, хотя была одета достаточно скромно — полностью в черное. Но внимание привлекли ее эффектные кожаные штаны, а также ультрамодная маленькая сумка.

Аллу Борисовну сопровождал ее давний друг Николай Басков, а в самом зрительном зале пара села рядом с певицей Светланой Лободой, которой в последнее время покровительствует Пугачева. После показа троица быстро проследовала к выходу, решив не общаться с журналистами.

Также на премьере присутствовала беременная вторым ребенком Ксения Собчак, которая пока загадочно улыбается в ответ на расспросы об интересном положении. Помимо политика и светской львицы, на красной дорожке были замечены Алена Долецкая, Лукерья Ильяшенко, Сергей Лазарев, Мария Шумакова и другие знаменитости.

Сюжет картины «Кислота» рассказывает историю двух друзей, Саши и Пети, которые живут беззаботной жизнью музыкантов. Однако все меняется, когда их общий приятель решает свести счеты с жизнью. Это трагическое событие заставляет их обоих честно взглянуть на самих себя. На экранах фильм появится с 4 октября. Купить билеты уже можно здесь.

Фото: пресс-служба, Starface

Видео: Youtube.com / HD Трейлеры