passion.ru
Опубликовано 10 октября 2014, 07:00

Рождественская коллекция Incanto 2014: во всем блеске!

В этом сезоне Incanto предлагает встретить рождественские и новогодние праздники в стиле бурлеск.

В преддверии самых долгожданных зимних праздников Incanto представил новую коллекцию соблазнительного нижнего белья и аксессуаров. В коллекции Christmas Dreams by Incanto есть все и даже больше для того, чтобы превратить ожидание и подготовку к празднику в настоящую феерию стиля и соблазна. Ключевой акцент в коллекции сделан на чувственных комплектах нижнего белья, которые дополняются роскошными пеньюрами и соблазнительными аксессуарами, среди которых кружевные корсеты и пояса, маски для сна, пейстис и меховые наручники, - словом, здесь есть все для ярких праздничных метаморфоз.
«В этот раз мы решили расширить диапазоны сексуальности, - призналась главный дизайнер Incanto Клаудия Санторо, - Это совершенно другое измерение, другие правила игры... контролировать ситуацию и сохранять ясность ума не получится. Уж поверьте!» Коллекция появится в продаже в ноябре, а пока предлагаем посмотреть чувственный лукбук. Настраиваемся на волну соблазна вместе с Incanto!
Читайте новости моды в нашей новой pdf-версии журнала, которую вы легко можете скачать по этой ссылке. Каждый день - новый выпуск!