passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2014, 23:00

Рождественская коллекция Dark Seduction от Women’secret

В честь запуска капсульной рождественской коллекции Women’secret выпустил свой первый fashion-фильм «Dark Seduction», главную роль в котором сыграла актриса Эльза Патаки.

Роскошные апартаменты в центре Мадрида, неожиданное свидание, сексуально привлекательная женщина – три составляющие fashion-фильма Women’secret. Героиня Эльза Патаки оказывается погруженной в волшебный мир, где реальность и иллюзия сливаются воедино. Фильм повествует об особенном ужине в Рождественскую ночь. Стоит героине надеть на себя белье Women’secret как все волнения проходят, в ней просыпается природная чувственность и грациозность, а все вокруг преображается, точно по мановению волшебной палочки.

Лимитированная рождественская коллекция Women’secret выполнена из роскошного кружева, атласа и шелка в черных и золотых тонах. В качестве декоративных элементов используются пайетки и камни. В коллекцию Dark Seduction помимо чувственного нижнего белья вошли длинные ночные сорочки, кружевные комбинации, ажурные пеньюары и пижамы мужского кроя.

Читайте каждое утро новости моды Passion.ru в нашей новой pdf-версии журнала, которую вы легко можете скачать по этой ссылке на свой планшет или ноутбук.