passion.ru
Опубликовано 17 июля 2013, 14:23

Рекламная кампания Paule Ka осень-зима 2013\2014

Девушка-загадка, героиня коллекции Paule Ka, с модой на дружеской ноте, она всегда спокойна и чувствует себя как рыба в воде в любой ситуации.

Коллекция сезона осень-зима 2013\2014 от Paule Ka - это синоним французского стиля, истинное воплощение шарма и утонченного чувства стиля.

Девушка-загадка, героиня коллекции Paule Ka, с модой на дружеской ноте, она всегда спокойна и чувствует себя как рыба в воде в любой ситуации. Лаконичные комплекты без единого намека на театральность, по жизни она прямолинейна и никакие полунамеки в одежде или эпатаж ей не нужны.

Девушка в стиле Paule Ka - решительная особа, которая точно знает чего она хочет, но порой не прочь поэкспериментировать и примерить что-нибудь новое. Она позволяет чуть больше - игривые, но по-прежнему сдержанные, силуэты, яркие цвета и принты. Легкая походка, чувственный изгиб тела... - девушка-загадка всегда элегантна будь то деловая встреча, свидание или светский раут.

Кстати, в Москве совсем скоро появится первый бутик Paule Ka. А пока наслаждаемся просмотром рекламной кампании осень-зима 2013\2014.