passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 14:15

Прозрачное кимоно и ультракороткий топ: певица Слава похвасталась формами в дерзком наряде

Слава похвасталась формами в эффектном сценическом костюме в одном из последних видео в Instagram. 39-летняя певица смело демонстрирует стройные ноги и нескромное декольте.

После выступления в Новосибирске Слава показала свой look в деталях. Звезда позировала на камеру, кружась в черном полупрозрачном кимоно со шлейфом и акцентом на линии талии. К нему подобран черный комбинезон с ультракороткими шортами и декольтированным лифом, расшитым пайетками. Его певица совместила с черными колготками и туфлями на массивных каблуках, усыпанных мерцающими кристаллами. Сделать образ ярче помогли детали в виде яркого мейкапа и акцентных украшений.

© Видео: Instagram

Сценический наряд певицы заинтриговал поклонников не меньше ее выступления. «Королева!», «Шикарно выглядишь, молодец», «Ну очень красивая – костюм, образ! Королева вы наша», «Вы просто прелесть», «Роковая красотка», «Ну что за богиня!», «Роскошная», «Шикарный образ», «Огонь, Настенька! Шикарна, красива, умна», «Просто идеальная женщина» – пишут в комментариях.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!