passion.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 14:35

Проверено невестами: какие свадебные платья самые удобные

Свадебное платье мечты далеко не всегда отвечает представлениям о комфорте, особенно когда оно дополнено длинным шлейфом и шпильками опасной высоты. Невесты рассказали, какие модели самые удобные и какая деталь действительно имеет значение.
Проверено невестами: какие свадебные платья самые удобные

© Unsplash @charissek

Своим наблюдением поделилась пользовательница портала Reddit, опубликовав свое фото с примерки в бутике. На ней — лаконичное платье-макси молочно-белого цвета с крайне скромным вырезом и атласным поясом, подчеркивающим талию. Свою публикацию девушка назвала «Петицией в поддержку карманов на свадебных платьях».

Проверено невестами: какие свадебные платья самые удобные

© Reddit.com

Пост получил отклик у коллег-невест. «Да! Однажды я пришла в свадебный салон и попросила показать мне платье с карманами. Консультант вопросительно посмотрела на меня и недоуменно спросила, зачем они мне. Странная штука: я всегда прячу руки в карманы, когда нервничаю, и это помогает мне. И вообще, туда можно положить все необходимое. Носовой платок, например, на случай, если я заплачу» — рассказала свою историю одна из подписчиц. «Я всерьез задумываюсь, чтобы запустить собственный бренд одежды, где абсолютно все будет с карманами», «Одна из моих подружек убедила, что мне не нужны карманы. Я до сих пор не могу простить ей этого! Карманов действительно не хватает!», «Я сейчас учусь конструировать свадебные наряды. Когда у меня будет своя линейка одежды, каждое платье будет иметь, как минимум, один карман» — пишут остальные.

Фото: Reddit.com, Unsplash @charissek

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!