passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 15:34

Постройневшая Лариса Вербицкая блеснула в строгом костюме и топе цвета пудры

Брючные костюмы — фавориты в модном арсенале Ларисы Вербицкой. Актриса знает наверняка, как их носить, чтобы подчеркнуть фигуру с самого выгодного ракурса. В одной из последних публикаций в Instagram 61-летняя звезда блеснула в эффектной двойке и собрала десятки слов восхищения.

Вербицкая выбрала строгий черный костюм с классическими, слегка зауженными книзу брюками, и удлиненным жакетом свободного силуэта. Скрепила союз блуза в нежном оттенке пудры и многоярусные жемчужные бусы. Дополнили образ лаконичные замшевые ботильоны на устойчивых каблуках цвета серебристый металлик. «До Нового года 15 дней. Сижу, жду и очень надеюсь, что все, что не сбылось в этом году, сбудется в будущем», — прокомментировала пост Лариса.

Поклонники не скупились на комплименты для любимой телеведущей. «Выглядите, как всегда, восхитительно», «Красивая Лариса», «Милая, нежная, очаровательная», «Какая классная девчонка!», «Какая вы красивая и молодая», «Как вам идут брючные костюмы, очень красиво подчеркивают фигуру», «Вы совсем не изменились! Эталон нежности», «Поделитесь секретом стройности!», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @larisa_verbitskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!