passion.ru
Опубликовано 13 октября 2020, 11:51

Помолодевшая Вербицкая устроила дефиле в брюках цвета капучино и стильном тренче

Лариса Вербицкая показала фото в элегантном образе в своем Instagram и собрала не одну сотню комплиментов. 60-летняя телеведущая часто делает ставку на нежные оттенки бежевого и не проигрывает — они ей определенно к лицу.

«Женственность навсегда!» — высказалась Вербицкая в тексте публикации. Заметно помолодевшая звезда экранов устроила дефиле в образе, выстроенном вокруг классического двубортного тренча свободного силуэта. Его тону вторят брюки-палаццо цвета капучино, которые стройнят и создают визуальный эффект бесконечных ног. Соединил союз базовый топ, а изящности добавили элегантные замшевые туфли и миниатюрный клатч-минодьер золотистого цвета. Финальные штрихи — легкий мейкап и распущенные волосы.

© Лариса Вербицкая / Instagram @larisa_verbitskaya

Поклонники осыпали Ларису Вербицкую комплиментами. «Очень нежная, стильная, красивая», «Эталон стиля, женственности и элегантности», «Как всегда великолепна», «Образ в гамме песка очень красивый», «Сама женственность!», «Королева Лариса!», «Какое лицо стало свежее, просто чудо!», «Вы очаровательны!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @larisa_verbitskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!