passion.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 13:42

Похудевшая Полина Гагарина блеснула на премии в «школьной» юбке-шотландке

Полина Гагарина вышла в свет в эффектном образе, подчеркнувший заметно постройневшую фигуру певицы. 33-летняя певица восхитила поклонников свои появлением и собрала не один десяток комплиментов.

Полина Гагарина и певица Зара встретились на гала-ужине в честь Национальной музыкальной премии «Виктория». «Поболтали о своем, о девичьем» — прокомментировала публикацию в своем Instagram Зара. Гагарина выбрала костюм-тройку в традиционно яркую шотландскую клетку. Певица блистала в свободном блейзере длиной до середины бедра, накинутом поверх топа и «школьной» мини-юбки в складку. Завершили вечерний аутфит брутальные черные ботфорты с широкими голенищами.

© Певица Зара / Instagram @zara_music

Зара сделала ставку на классику, надев элегантный твидовый жакет в клетку и строгие брюки-палаццо, в которых ноги выглядят бесконечными. Завершила образ миниатюрная сумка с массивной металлической фурнитурой и броские серьги-шандельеры. «Дуэт» артисток произвел фурор в Сети: «Два прекрасных цветка! Талантливые и невероятно красивые», «Какие красивые девочки», «Какие шикарные!», «Шотландка — класс!», «Две воображули» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @zara_music / пресс-служба / Евгений Смирнов / Александра Погиба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!