passion.ru
Опубликовано 20 января 2021, 15:07

Подружка невесты задумала «украсть» костюм жениха на свадьбе

Девушка планировала собственную свадьбу и предложила школьному другу стать шафером, а его жене — подружкой невесты. Героиня этой истории и не догадывалась, что ее благое намерение превратит подготовку к торжеству в череду ссор.
Подружка невесты задумала «украсть» костюм жениха на свадьбе

© Freepik

«Я знаю, что жена друга имеет очень специфичный стиль, маскулинный. Она не носит платья, поэтому я предложила ей надеть брючный костюм. Цвет нарядов подружек невесты — сиреневый. И она настаивает, чтобы ее костюм был в том же оттенке. Проблема в том, что мой жених намеревается быть в сиреневом костюме», — поделилась девушка на портале Reddit.

Попытка объяснить это подруге, которая задумала украсть образ жениха на свадьбе, закончилась обидой. Девушка недоумевала, почему все пытаются изменить ее стиль, и заявила, что не пойдет на церемонию. Невеста, в свою очередь, наотрез отказалась просить жениха менять планы относительно костюма. «Свадьба — событие для жениха и невесты. Она может делать что угодно, но не на вашем празднике», «Ты предложила ей выбор, хотя могла бы и не делать этого. Невеста выбирает наряды для подружек», — поддержали девушку в комментариях.

Фото: Freepik

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!