passion.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 14:25
1 мин.

Подкаминская пришла на премьеру в «тесном» корсете, а Кабо — в бельевом топе

В Москве состоялась премьера комедийного сериала «Жена олигарха» с Еленой Подкаминской, Игорем Верником, Маргаритой Дьяченковой, Никитой Джигурдой и другими. Актеры собрались на вечеринке в одном из столичных лофтов, а поздравить их и команду с выходом проекта на телеэкраны приехали звездные коллеги, в числе которых Ольга Кабо, Юлия Савичева, Наталья Земцова, Снежана Самохина, Юлия Франц.

Елена Подкаминская, исполнившая в сериале главную роль, блистала во всех смыслах. Актриса выбрала максимально дерзкий образ, который выстроила вокруг брутальной косухи, кожаных брюк и шляпы в духе подружки ковбоя. Акцентом аутфита стал эффектный корсет в оттенке синий электрик.

Ольга Кабо сделала ставку на классику. Строгие брюки и бельевой топ актриса соединила блейзером цвета лимонного фреша, а завершила образ лакированными оксфордами. Юлия Савичева пришла на премьеру в нежном мерцающем платье цвета зефира с объемными рукавами и скромным декольте. Листайте галерею, чтобы увидеть больше образов!

Ольга Кабо

Ольга Кабо

© Персс-служба

Корсеты в последнее время бьют все рекорды по популярности. На красных дорожках их особенно много, правда, некоторые знаменитости затягивают их чуть ли не до потери пульса. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: пресс-служба_