passion.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 11:05

«Платье в горошек на удачу»: Ляйсян Утяшева отправилась на рыбалку в дизайнерском наряде

Ляйсан Утяшева опубликовала видео с рыбалки и похвасталась отличным уловом. В открытое море 34-летняя спортсменка вышла в необычном аутфите.
«Платье в горошек на удачу»: Ляйсян Утяшева отправилась на рыбалку в дизайнерском наряде

© Instagram

«Рыбалка – моя страсть, медитация, как угодно... Азарт, вода и свежий воздух...» – признается звезда в своем аккаунте. Утяшева поделилась теплыми воспоминаниями о том, как ходила на рыбалку с дедушкой. Тогда рыбалка и море стали её увлечением, и вот уже 30 лет спортсменка не упускает возможности встретиться со стихией.

© Фото и видео: Instagram

Ляйсан надела элегантное платье в крупный горошек, приносящее, по ее словам, удачу. Объемные «епископские» рукава, пояс, подчеркивающий талию, длина миди – наряд разительно отличается от непромокаемых комбинезонов и резиновых сапог, которые обычно надевают на рыбалку. Образ в стиле 50-х дополнен очками в оправе «кошачий глаз» и широкополой черной шляпкой, а для контраста – классическая красная помада.

Фолловеры с юмором отнеслись к наряду Утяшевой. «Только наши женщины в таких нарядах на рыбалку ходят», «Надеюсь, на каблуках?», «А что на рыбалку можно было так нарядно ходить? Я могла бы всю рыбу с рыбаками давно покорить…» – пишут в комментариях.

Текст: Полина Гераскина

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!