passion.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 12:10

Певица Алсу подразнила поклонников фото в коротких шортах и топе с массивными плечами

Алсу похвасталась новым стильным образом в своем Instagram. 36-летняя певица подразнила поклонников свежим фото, похваставшись отличной фигурой и умением миксовать главные тренды сезона.

«К лету готова!» — прокомментировала звезда опубликованную серию снимков. Алсу примерила короткие шорты из легкого денима небесно-голубого цвета. Свободный силуэт, высокая посадка и крупные накладные карманы подчеркнули хрупкую талию, стройные ноги и золотистый загар. В дополнение к шортам певица подобрала сразу два остромодных топа с массивными плечами: один — в оливковом оттенке, второй — в молочно-белом. В фокусе оказались детали: брутальное колье-цепь, один из трендов-фаворитов этого сезона, и черный пояс из кожи. Завершил look любимый мейкап Алсу с выразительными «кошачьими» стрелками, бронзовыми тенями и нюдовой помадой с матовой текстурой.

Поклонники не жалели комплиментов, подчеркнув, что Алсу выглядит гораздо моложе своих лет. «Ну какая вы красотка! Просто браво!», «Цвет просто огонь!», «Вам очень идет зеленый цвет», «По-летнему и ярко!», «Девушка, вам лет 20! Шикарная!», «Вы красивы до неприличия», «Очень стильно, как всегда», «Алсу, родив 3 детей, выглядите на все 200!», «Очаровашка!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram/ @alsou_a

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!