passion.ru
Опубликовано 14 октября 2015, 11:10

Онлайн-шопинг со стилистом

Для многих уже стало привычным совершать покупки в Интернетe.

Онлайн-шопинг прост, быстр и удобен - пользователи могут обновлять свой гардероб, не выходя из дома, удобно устроившись на диване с чашечкой кофе. Но, к сожалению, не у всех людей развито чувство стиля, и подобрать образы без примерки порой бывает очень сложно. А о том, что в этом мог бы помочь профессиональный стилист, можно было только мечтать. До недавнего времени…

Пока на рынке Интернет-шопинга не появился совершенно новый сервис от компании CreateLOOK – подбор образа со стилистом. В чем он заключается?

Вы, как обычно, можете зайти на сайт, на котором представлен невероятно обширный каталог одежды – разные европейские бренды, разные стили (casual, вечерний, классический, спортивный и др.) – выбираете несколько вариантов вещей или готовых образов, которые вам по душе, и отправляете анкету стилисту CreateLOOK непосредственно с сайта. Это очень удобно!

В дальнейшем стилист связывается с вами, если у него есть уточняющие вопросы (например, у вас может быть какой-то цвет, который вы не приемлите, или стиль, который никак не сочетается с вашим самоощущением, а это важно при правильном подборе образа).

Следующий шаг - это посещение шоу-рума CreateLOOK для примерки выбранных вещей. Сразу отметим – это абсолютно иное ощущение, чем, если бы вы просто пришли в магазин, где вами никто не занимается индивидуально. Здесь для шопинга созданы все условия: вы заходите в огромную примерочную, в которой уже развешаны различные варианты образов, составленные с учетом ваших пожеланий и особенностей.

И начинается волшебный процесс примерки, в ходе которого вам обязательно предложат добавить недостающие аксессуары, поменять привычный “бежевенький” на освежающий “изумрудный”, о котором вы никогда и не задумывались, и который, как выясняется, вам идеально подходит по цветотипу. Не могли найти подходящий фасон джинс из-за особенностей фигуры? Оказывается, нужно всего лишь немного подвернуть их и открыть изящные щиколотки – тогда образ смотрится гораздо интереснее.

Сколько займет этот процесс – зависит только от вас, стилисты будут заниматься вашим образом столько времени, сколько потребуется и насколько у вас хватит фантазии.

И важный момент, который стоит отметить, – услуги стилиста CreateLOOK предоставляет абсолютно бесплатно! Вы просто покупаете одежду для подобранных образов и получаете наслаждение от процесса.

По окончании «волшебного преображения» вам подготовят аккуратно упакованные, разложенные по комплектам, вещи и в качестве бонуса подарят уйму положительных эмоций! Не стоит забывать, что индивидуальный подход – очень важная составляющая любого процесса. А в CreateLOOK все построено на этом принципе – вы и ваша индивидуальность стоят на первом месте.

Онлайн покупки

Онлайн покупки

Мы протестировали сервис createlook.ru на себе и смело его рекомендуем! Бесплатный стилист, отличная подборка европейских брендов, индивидуальный подход и качественно новый уровень обслуживания – это лишь часть достоинств компании. Пробуйте, меняйтесь и не бойтесь экспериментов!

На правах рекламы