passion.ru
Опубликовано 10 июня 2014, 11:59

Ольга Кабо, Эвелина Бледанс и другие звезды в модном фотопроекте

Идея фотопроекта «Современная женщина в большом городе» – объединить самых красивых и востребованных в профессии девушек, чтобы показать многогранность их социальных ролей.

Осенью в крупных торговых центрах Москвы стартовал необычный модный фотопроект «Современная женщина в большом городе». Идея проекта – объединить самых красивых и востребованных в профессии девушек, чтобы показать многогранность их социальных ролей. На работе – они строгие и независимые, дома – любящие мамы и хранительницы семейного очага, а в душе – юные девчонки. Сбросить маски и показать истинные «я» каждой социальной роли помогают правильно подобранные наряды. Среди участниц проекта - актрисы Ольга Кабо, Эвелина Блёданс, Елена Валюшкина и Гуля Нижинская, певицы Алёна Апина, Варвара и Надя Ручка, экстрасенс Фатима Хадуева, телеведущая Алиса Селезнёва и другие.

Вот как свое участие в проекте прокомментировала Эвелина Бледанс. «Мне очень понравилось участие в проекте. Для фотопроекта я выбрала два непохожих образа. На создание первого - легкого и романтичного - меня вдохновило платье AVI. Когда я его надела, мне тут же захотелось снять обувь и вообразить, что я ступаю босыми ногами по зеленой траве. Второй образ получился довольно агрессивным и сексуальным. Главным элементом образа стали брюки Sonia Rykiel с пёстрым синим принтом. К ним прекрасно подошли блузка Creya насыщенного синего цвета и черные босоножки Stuart Weitzman».

Второй этап выставки уже стартовал в ТРЦ "РИО", Ленинский проспект, 109, посетить её можно до 1 февраля 2015, потом выставка переедет в ТРЦ "РИО" на Дмитровском шоссе и продлится с 2 февраля по 15 февраля 2015 года.