passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 13:16

Ольга Бузова в шортах цвета салата пожаловалась на набранные килограммы

Ольга Бузова вернулась в заснеженную столицу после отдыха на Мальдивах и уже влилась в рабочий ритм. Звезда готовится отмечать 35-й день рождения, а пока — хвастается точеной фигурой в ярком образе.

Бузова позирует в эффектном костюме-двойке из твида насыщенного салатового цвета. Союз из жакета и коротких шорт высокой посадки скрепил базовый белый топ. Завершили образ классические лодочки на шпильках и пара акцентных аксессуаров — броское кольцо, стильные серьги и брутальные наручные часы. Фигура звезды в шортах выглядит безупречно, однако певица пожаловалась, что набрала лишние килограммы.

Ольга Бузова в шортах цвета салата пожаловалась на набранные килограммы

© Instagram @buzova86

«Каждый год обещаю себе начать больше думать о себе, но по-прежнему взваливаю на себя слишком много. А все потому, что мой жизненный опыт (а он скоро станет еще на год больше) мне показал, что "хочешь, чтобы все было хорошо — делай все сама". Или как минимум контролируй. А еще я поправилась, и меня это бесит», — прокомментировала новую публикацию Ольга.

Насмешки по поводу набранного веса посыпались в адрес артистки. «Покажите мне, где и в какой части она поправилась?», «На сколько? На 314 грамм?», «Сколько пафоса. В каком месте поправилась? Все отфотошоплено, нам не понять», — пишут в комментариях. На защиту любимой певицы встали поклонники: «Красивая! Очень!», «Вы в отличной форме», «Очень идет зеленый цвет».

Фото: Instagram @buzova86

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!