passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 12:15

Олеся Судзиловская показала, как выглядеть соблазнительно в теплой одежде

Олеся Судзиловская не перестает восхищать фанатов эффектными образами и роскошной фигурой. В одной из свежих публикаций в Instagram 46-летняя актриса показала, как утеплиться зимой, чтобы выглядеть стильно и соблазнительно.

Для светского мероприятия в центре столицы Судзиловская выстроила аутфит вокруг палитры дымчато-серых оттенков. Звезда надела уютное трикотажное платье длины миди, которое зарифмовала с объемной теплой курткой с серебристой металлической текстурой. Балансировать между спортшиком и элегантностью помогают молочно-белые кеды на танкетке, а финальными штрихами образа стала стильная шапка-бини и миниатюрная стеганая сумка.

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская

© Instagram @olesya_sudzilovskaya

Поклонники не скупились на комплименты для любимой актрисы. «Невероятно стильно выглядишь! И куртка бомбическая, и платье, и шапка!», «Какая красоточка», «Стильная и утонченная красавица», «Бомба!», «В восторге от вас!», «Королева мира!», «И талантлива, и красива», «Вы — прелесть!», — пишут в комментариях. О других стильных образах Олеси Судзиловской читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @olesya_sudzilovskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!