passion.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 16:00

Валерия в облегающих шортах и пиджаке «с чужого плеча» похвасталась молодежным образом

Валерия не упускает из виду модные тренды и делится новыми образами в Instagram. В одной из последних публикаций 51-летняя певица похвасталась молодежным образом, показав, как носить oversize и при этом выглядеть максимально гармонично.

Валерия опубликовала серию новых фото в своем аккаунте. На них она позирует вместе со звездными коллегами. «С моими друзьями сразу после концерта в гримерке. Любимые, вы меня вдохновляете» – прокомментировала пост Валерия.

Звезда построила свой образ вокруг трендовых деталей во главе с клетчатым пиджаком, будто снятым с мужского плеча. Его певица зарифмовала с бланковой футболкой, надетой навыпуск, и облегающими джинсовыми шортами «кат-офф» (остромодная модель шорт выше колен с необработанными низами, напоминающая вручную обрезанные джинсы). Дополнили аутфит массивные байкерские ботинки из черной кожи с металлической фурнитурой.

Валерия в облегающих шортах и пиджаке «с чужого плеча» похвасталась молодежным образом

© Instagram

Поклонники оценили стильные снимки. «Валерия, вы отлично выглядите! Так держать!», «Три зажигалочки, прелестны», «Восхищаюсь вами», «Девочки-припевочки», «Такая Валерия красивая», Вы такая клевая и так здорово всегда выглядите», «Какая вы красивая!», «Валерия классная, она меня мотивирует» – пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!