passion.ru
Опубликовано 30 июня 2020, 10:53

Нюша подразнила поклонников фото в облегающем платье из латекса

Нюша смело идет на эксперименты со стилем в жизни и на сцене, не переставая удивлять поклонников эффектными образами. В одной из последних публикаций в Instagram 29-летняя певица подразнила фанатов дерзким аутфитом.

Звезда позирует в ультраоблегающем платье, полностью выполненном из латекса антрацитового цвета — в нем Нюша появляется в эпизодах нового экспериментального клипа. Длинный рукав и закрытое декольте компенсированы эффектом «второй кожи», который подчеркнул аппетитные формы. Ярким дополнением к наряду стала пышная баска, напоминающая стилизованный пояс с подвязками для чулок. Деталь поставила акцент на стройной талии певицы и стала органичным завершением образа «Женщины-кошки». Сбалансировать смелый лук стилисты взялись при помощи легкого макияжа и простой прически с крупными локонами.

В насыщенном обсуждении нового музыкального видео поклонники не забыли выразить восторг по поводу образа певицы. «Самый крутой образ!», «Какая фигура!», «Прям женщина-кошка, Нюша! Ушек не хватает», «Ню, ты супер», «Какая же ты красотка! А фигура!», «Фотка огонище!», «Нюша, ты прелесть», «Вот этот костюм мне очень понравился, красавица», «Тебе очень идет такой стиль» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram певицы Нюши @nyusha_nyusha

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!