passion.ru
Опубликовано 29 августа 2011, 02:41

Новое увлечение светских барышень: обувь Russy Valenki

                                                Russy Valenki — бренд, реализованный в Милане двумя очаровательными русскими барышнями, выпускницами Московского университета дизайна и технологий. Юлия Войтенко и Дарья Голевко основали в Италии обувную компанию Judari  и радуют взыскательных европейцев оригинальной обувью с русским характером.
Новое увлечение светских барышень: обувь Russy Valenki

© valenki

  Russy Valenki — бренд, реализованный в Милане двумя очаровательными русскими барышнями, выпускницами Московского университета дизайна и технологий. Юлия Войтенко и Дарья Голевко основали в Италии обувную компанию Judari и радуют взыскательных европейцев оригинальной обувью с русским характером.

Основная идея — соединить несовместимое. Функциональную обувь, например, кеды с павлопосадскими платками. По желанию вы можете сделать из обуви сапоги, ботильоны или оставить кеды.

valenki

valenki

Обычные войлочные валенки здесь выглядят как самые настоящие сапоги — с высоким жестким голинищем и с интеллигентным декором.

valenki

valenki

Стильные сникерсы приобретают новое звучание. Они отлично будут смотреться как с джинсами, так и с платьями. Лимитированный выпуск (всего 600 экземпляров)!

valenki

valenki

В России обувь Russy Valenki можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, Сочи.