passion.ru
Опубликовано 17 января 2022, 20:45
1 мин.

Наташа Королева похвасталась прессом в пестром кроп-топе

Наташа Королева показала, в чем ходит дома — и это не растянутая футболка и треники. Домашние образы артистки не менее яркие, чем для выходов в свет: в ход идут пестрые принты, подчеркивающие формы фасоны и насыщенные оттенки. Пример звезды доказывает, что совсем не обязательно жертвовать комфортом ради стиля. Советуем брать пример и устроить ревизию гардероба как можно скорее!

Яркие полихромные принты мы видели еще на подиуме, и вердикт им в этом году однозначен: носить. Такие сочетания возьмут на себя роль лекарства от хандры — эффективно для тех, кто скучает по теплу и солнцу. Наташа Королева выбрала спортивный костюм с принтом тай-дай в кислотных оттенках. В основе — джоггеры полуприлегающего силуэта и укороченная толстовка с акцентом на стройную талию. В завершение — пара массивных кроксов сочного лимонного оттенка.

Наташа Королева

Наташа Королева

© Instagram @koroleva__star

Ранее мы разбирали стиль юных звездных наследниц Анны Заворотнюк, Стефании Маликовой, Александры Морозовой (дочери певицы Славы), Ульяны Добровской. Что носит подрастающее поколение известных модниц и сколько спускает на шопинг — читайте в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @koroleva__star_