passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 20:35

Найдено самое модное платье 2021 года — рассказываем, где его купить

Рубашки-поло перестали сохранять нейтралитет и теперь все больше стремятся в женскую половину гардероба, трансформируясь в платья. Их мы видели в весенне-летней коллекциях Chloé, Miu Miu, а теперь и в осенне-зимней от Self-Portrait. На шопинг-охоту за мастхэвом предлагаем отправиться как можно скорее, а лучше — прямо сейчас.

Учиться носить платье-поло так, чтобы выглядеть максимально соблазнительно и сводить с ума, следует у David Koma. Дизайнер выпустил моделей на импровизированный подиум на теннисном корте и вооружил до зубов — прилегающими силуэтами, кокетливо расстегнутыми пуговицами и высокими шпильками. Эксперимент удался: самые модные платья сезона найдены и, судя по прошедшим показам Fall 2021, актуальны они будут целый год. Главный козырь на лето — цвет: чем ярче, тем лучше. Но и базу никто не отменял.

Кстати, в масс-маркете уже смело можно присматривать остромодную обновку, еще и по демократичной цене. А носить — с массивными кроссовками и кедами, босоножками на каблуках или без, мюли.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Vogue.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!