passion.ru
Опубликовано 21 января 2020, 11:45

«На стиле»: Любовь Успенская восхитила поклонников неожиданной сменой имиджа

Любовь Успенская продолжает удивлять, пополняя свой модный арсенал новыми стильными аутфитами. На этот раз 65-летняя певица восхитила Сеть сменой имиджа, представ перед поклонниками в образе денди.

В одной из последних публикаций в Instagram звезда поделилась впечатлениями о новом выступлении. «Сегодня на концерте я исполнила песню легендарного Владимира Высоцкого. Очень переживала и нервничала перед выходом на сцену, как не крути – это большая ответственность! Но я счастлива и рада была прикоснуться к этой великой музыкальной истории. В моей жизни много чего было, но сегодняшний день был особенным» – пишет певица.

Успенская позирует в костюме-тройке с укороченными и зауженными книзу брюками, приталенном смокинге с широкими лацканами и жилетке. Комплект объединен контрастной оксфордской полоской и дополнен базовой белой рубашкой. На этом вдохновение образами в духе английских денди не исчерпало себя. Образ завершил черный галстук, заправленный в жилетку, стильное кепи в клетку и кожаные ботинки-челси на массивном блочном каблуке.

Поклонники не оставили новый имидж Любви Успенской без внимания. «Вам очень идет этот образ!», «Такая крутая девочка», «Вам шикарно в этом образе! Стилистам браво», «Шикарно на вас сидит костюм», «Вы с каждым годом все краше», «Образ безупречный! Вам идеально подходит», «Любочка, ты неотразима в любом наряде», «Образ, Любонька, шедевральный!», «На стиле!», «Несвойственно для вас», «Вау! Неожиданно!» – пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!