passion.ru
Опубликовано 03 сентября 2013, 13:10

Москва готовится к модной ночи

4 сентября в Москве пройдет юбилейная модная ночь Vogue Fashion Night Out 2013.
Москва готовится к модной ночи

4 сентября в Москве пройдет юбилейная модная ночь Vogue Fashion Night Out 2013. В этот день все магазины, принимающие участие в мероприятии, будут работать до 00.00 часов и предложат гостям модной вечеринки эксклюзивные вещи, разработанные специально для Vogue Fashion Night Out . Также гостей мероприятия ждут увлекательные мастер-классы, конкурсы и многочисленные розыгрыши, а также подарки. Passion.ru составил гид по самым интересным событиям модной ночи.

Место действия: ЦУМ

Emu Australia в этот вечер представит свою коллаборацию с российскими дизайнерами - сестрами Рубан и Александром Арутюновым, которые поработали над декором двух классических моделей валенок Stinger Lo.

Москва готовится к модной ночи

Viva Vox представит капсульную коллекцию толстовок, платьев-футболок и кепок с игривой надписью Coquette, созданную специально для универмага.

Москва готовится к модной ночи

Furland представит капсульную коллекцию "Теплый Blues" и "Снегурочка". Отличная возможность приобрести головные уборы из меха песца и каракульчи синих оттенков или шапку-ушанку из белоснежной лисы.

Москва готовится к модной ночи

Лимитированные футболки подготовили Alena Akhmadullina (модель будет с принтом хаски и завлена как унисекс) и Bessarion (в сотрудничестве с Caps Lock Shop), а A'la Russe Anastasia Romantsova представит специальный дизайн платков из хлопка с изысканным рисунком в виде снежинки. Lublu Kira Plastinina также представит коллекцию футболок и холщовых сумок, разработанных специально для Vogue Fashion Night Out. Лимитированную коллекцию футболок также представит итальянская марка Liu Jo.

Москва готовится к модной ночи

Подарки за покупку вас будут ожидать в корнерах Windsor, Stella McCartney, Roland Mouret (в подарок будет дана выкройка знаменитого платья La Baba), IRFE, 75 Faubourg, Junkfood, True Religion, Wildfox, Coccinelle (багажная бирка в подарок при покупке), Pasotti (при покупке одного зонта, второй в подарок), Celine.

Москва готовится к модной ночи

В корнере Masterpeace пройдет мастер-класс, на котором стилист расскажет как правильно носить обручи, тиары, диадемы. Гостей мероприятия также ждут подарки.

Немало сюрпризов ждет гостей косметических корнеров универмага, среди которых лимитированные новинки, эксклюзивные подарки и комплименты от ведущих брендов.

Место действия: Цветной

Для своих поклонников TOPSHOP приготовил интересные мастер-классы, на котором эксперты марок For Kings Only и Tie-Dye Maniac продемонстрируют как можно украсить классическую белую рубашку или балетки (время проведения с 19.00 до 20.30). В этот вечер визажисты в beauty-баре будут делать модный макияж, используя наклейки для губ и накладные ресницы. Также на протяжении всего дня все покупатели будут получать в подарок эксклюзивные украшения.

В этот вечер стоит заглянуть и на минус первый этаж универмага, где состоится презентация коллаборации российских дизайнеров с водой KOR. Arsenicum, Dasha Gauser, The Muscovites by Masha Kravtsova и Pirsomani by Jenya Malygina разработали принты для экологически-чистых бутылок марки.

Москва готовится к модной ночи

Корнер Reiss совместно с Toni&Guy Hair Meet Wardrobe приготовили настоящий стайл-бар, в рамках которого любая девушка сможет создать подиумный образ и принять участие в настоящей мини-фотосессии.

Популярный бренд Y-3 откроет свой pop up корнер, в рамках которого представит инсталляцию с последней коллекцией осень-зима 2013\2014.

В рамках модной ночи во флагманском магазине Braccialini на Тверской будет представлена сумка, разработанная специально для мультибренда No One. На каждую сумку нанесено оригинальное тиснение в виде неофициального символа Италии - машины Fiat.

Москва готовится к модной ночи

Стоит заглянуть и в расположенные поблизости бутики Baldinini (здесь вас ждут авторские укладки от Петроса Варсавира) и Fabi (здесь будет вечеринка в стиле итальянских фильмов 60-х годов и возможность приобрести эксклюзивную футболку La Fabi Vita).

Москва готовится к модной ночи

Во флагманском мультибренде No One на Кутузовском состоится старт продаж сумок итальянской марки Agostini V°73 и обуви популярного во всем мире бренда Attilio Giusti Leombruni.

Флагманский бутик Lancel на Большой Дмитровке приглашает всех поклонников марки на презентацию коллекции осень-зима 2013\2014. А в фирменном бутике ГУМа будет презентована лимитированная коллекция аксессуаров, разработанная специально к 120-летнему юбилею самого главного универсального магазина Москвы.

Москва готовится к модной ночи