passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2021, 22:56
1 мин.

Мороз пришла на показ Ruban в золоте, а Зара — в цыганской юбке и с «седлом»

19 апреля в Музее Москвы стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и открывал самую модную неделю сезона показ Ruban. Оценить новую осенне-зимнюю коллекцию и поздравить дизайнеров заглянули звездные гости, в числе которых Дарья Мороз, певица Зара, Светлана Бондарчук, Мария Александрова и многие другие. За событиями наблюдал и Passion.ru.

Дарья Мороз совместила образ подружки байкера и вечерний наряд, примерив микс из брутальной косухи и золотистой юбки-плиссе. Ставку на кожу сделала и Светлана Бондарчук, которая дополнила рваные джинсы жакетом цвета морской волны. Певица Зара не изменяет бренду Christian Dior: легендарная сумка-«седло» продолжает сопровождать артистку на светских мероприятиях. Марина Александрова предпочла total look от сестер Рубан и выбрала платье-футляр с декоративной отделкой под корсет и пальто с затейливым декором.

Новая коллекция напрямую цитирует ДНК бренда. Деконструктивизм и монохром сплетаются с ультрасексуальными разрезами и самой дерзкой длиной. Здесь — «плечистые» жакеты, будуарные комбинации, эффектные гибриды из мини-платьев и свитшотов. В главных ролях — «чистые» цвета: классический черный, кремовый беж, карамельный и белый.

Фото: Светлана Наконечная / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!