passion.ru
Опубликовано 01 июня 2009, 20:59

Молодежная мода от CHIPIE WOMEN

  Французский бренд CHIPIE WOMEN, начиная с 1967, каждый сезон создает коллекции для любителей стильной, красивой и качественной одежды, обуви и аксессуаров. Каждая вещь от CHIPIE WOMEN это французский шик, разбавленный винтажем и адаптированный под современный город.
Молодежная мода от CHIPIE WOMEN

© CHIPIE WOMEN

  Французский бренд CHIPIE WOMEN, начиная с 1967, каждый сезон создает коллекции для любителей стильной, красивой и качественной одежды, обуви и аксессуаров. Каждая вещь от CHIPIE WOMEN это французский шик, разбавленный винтажем и адаптированный под современный город.

CHIPIE WOMEN шагает в ногу со временем, создавая коллекции для девушек, знающих, что такое мода, но уделяющих внимание своему стилю и индивидуальности. Будь то платье с ярким графичным принтом или пуловер в стиле casual - одежда от CHIPIE WOMEN отражает ваше видение мира и моды. Каждая девушка найдет в коллекции что-то своё.

Смоки айс, яркие ногти, роковой взгляд, решающая походка и, конечно же, черный цвет. Он привлекает и манит как ночь, делает образ таинственным и от этого еще более привлекательным. Коллекция NERO GLOSS создана в стиле noir. Он никогда не выходит из моды, сочетается абсолютно со всеми цветами, приукрашенный ли звездами, смешанными с сатином или сделанный в эффекте tie-die, черный чарующе прекрасен и подарит эту магию вам.

Слегка растрепанные волосы, подвязанные платком, джинсы - клёш, широкие блузы, яркие принты – всё должно сидеть слегка небрежно, но не выглядеть неопрятно. Напоминает творческие 70е? Коллекция HAPPY CHIC. HIPPY CHOC отражает дух того времени, переделанный на современный манер. Вещи из этой коллекции несут только позитивные эмоции, притягивая восхищенные к их счастливым обладательницам.

Розовощекие мечтательницы в кокетливых юбках baby doll и футболках с яркими принтами цвета малины, клубники и апельсина - вот он, готовый образ молодой звезды. В вещах коллекции starlette, вы будете ощущать себя в городе, как на красной ковровой дорожке. Если же рядом с вами еще нет толп папарацци, ваш яркий образ непременно соберет с немалое количество поклонников, а вместо Оскара вы обязательно получите улыбки симпатичных молодых людей.

Яркий, бескомпромиссный и провокативный стиль 80х нашел своё отражение в коллекции Flash Trash. Пятна от краски, сочные цвета, полосы от зебры и интересный крой идеально подходят для уверенных в себе девушек, которые не боятся быть в центре внимания.

Must have этого сезона это деним от CHIPIE WOMEN. Превосходно скроенные и невероятно женственные пиджаки, куртки и джинсы добавят непринужденности самому лаконичному образу. Яркие цвета и гармоничные сочетания позволяют выглядеть потрясающе и свежо.

Каким бы не был ваш стиль, в молодежной одежде от CHIPIE WOMEN вы обязательно найдете что-то по душе. Бренд CHIPIE WOMEN, который одел не одно поколение француженок, несомненно, придаст вашему образу неповторимый шарм и легкость, приковывая завистливые взгляды и делая вас стильной по-французски.

Шоу-рум в Москве:
Complex International
Ветошный переулок д.9
Т. (495) 228 33 20