passion.ru
Опубликовано 10 июня 2016, 11:40

Модные события июня

Интересные новости из мира моды в одном обзоре.
Модные события июня

Этим летом в Москве и Санкт-Петербурге будет работать передвижной Levi’s Tailor Shop. Каждый сможет принести вещи Levi’s и кастомизировать их совершенно бесплатно. В арсенале мастеров – все, что позволяет подогнать любимые вещи из денима не только под свой размер, но и личный вкус: отрегулировать длину, нанести ткань на отворот, вышить монограмму, добавить клепки или дырки. Обладатели джинсов с естественным «эффектом потертости» смогут отреставрировать старые джинсы и подарить им новую жизнь. Главное, следите за маршрутом передвижения модного трейлера, который будет обновляться в соцсетях марки. А пока ловите расписание на июнь.

10, 24 июня — BACKYARD BBQ, DEWAR’S POWERHOUSE

16, 23, 30 июня — ПАРК ИСКУССТВ МУЗЕОН

18 июня — AHMAD TEA MUSIC FESTIVAL 2016

Сати Казанова в фотосессии Petit Pas

Сати Казанова в фотосессии Petit Pas

Певица Сати Казанова приняла участие в съемках круизной коллекции Petit Pas. Марка специализируется на одежде и обуви для дома, но в этом сезоне выпустила первую круизную коллекцию. Ключевой акцент сделан на комфортных вещах для отдыха, отсюда — обволакивающие силуэты и набор базовых вещей для идеального отпуска. В круизную коллекцию вошли туники, комбинезоны, юбки и брюки из приятного на ощупь трикотажа. Дополняют коллекцию босоножки из натуральной кожи и стильные украшения.

Яна Чурикова, MTV и Betsy выпустили коллекцию обуви в поддержку фонда «Линия жизни». В капсульную коллекцию обуви Yana Churikova&MTV for BETSY осень-зима 2016-2017, которая появится в продаже в сентябре, вошли удобные лоферы, ботильоны и ботинки на каждый день и на любую погоду. Часть денег от продажи коллекции будет передана фонду «Линия жизни». Как проходила работа над коллекцией, вы можете узнать из первых уст, посмотрев наш видеоролик.

Часы The Beatles от Raymond Weil

Часы The Beatles от Raymond Weil

В этом году швейцарская часовая марка Raymond Weil празднует 40-летний юбилей, она подготовила необычный сюрприз — выпустила лимитированную коллекцию мужских часов Maestro, посвященную The Beatles. По всему периметру циферблата часов нанесены названия 13 альбомов группы, а в позиции четыре часа расположен символический индекс — логотип легендарного альбома «Help», выпущенного в 1965 году.

Показ Lise Charmel лето 2016

Показ Lise Charmel лето 2016

Марка нижнего белья Lise Charmel открыла магазин в ТЦ «Европейский» и по этому случаю организовала показ летней коллекции. В ассортименте марки стильные комплекты нижнего белья на любой случай — от базового бесшовного на каждый день до романтичных кружевных комплектов для особого случая, различные модели купальников и пляжной одежды.

Показ Escada осень-зима 2016

Показ Escada осень-зима 2016

В ТЦ «Галерея Неглинная» состоялся показ новой коллекции Escada сезона осень-зима 2016-17. Основной акцент в коллекции сделан на приглушенную цветовую гамму и классические силуэты. В коллекции много деловых костюмов, повседневных и коктейльных платьев, практичного трикотажа и, конечно же, вечерних платьев для торжественных случаев.