passion.ru
Опубликовано 03 октября 2014, 06:30

Модные браслеты осени 2014

Passion.ru составил подборку самых актуальных браслетов нового сезона. Изысканно простые или, наоборот, причудливо украшенные камнями или филигранным кружевом – решать только вам.

Яркая новинка от Swarovski – гибкий браслет из нейлоновой сетки с 3D-искрами. Весь секрет в том, что внутри браслета находятся незакрепленные кристаллы, которые красиво переливаются при свете. Известно, что в продажу поступят одиночные и двойные браслеты. Последние, кстати, можно носить как колье-чокер.

Поклонникам необычных украшений стоит присмотреться к испанскому бренду UNOde50, который в сентябре выпустил лимитированную коллекцию браслетов из серебра и разноцветных кристаллов Swarovski.

Если вы предпочитаете необычную форму, то стоит заглянуть в Tous. В новой коллекции марка представила сразу несколько браслетов причудливой формы, которые можно носить как вместе, так и по одному. Цена на браслеты из новой коллекции колеблется от 7000 до 15 000 рублей.

А вот Sunlight делает ставку на популярные браслеты, которые можно составить самостоятельно. В этом месяце марка снизила цену на основной браслет из серебра (теперь она чуть ниже 1500 рублей), к которому вы легко сможете подобрать понравившиеся шармы. Главное, проявите фантазию. Например, в начале осени будут актуальны подвески в виде листьев, желудей, а в преддверии Хэллоуина - в виде тыквы. Приятная новость: в подарок при покупке браслета вам вручат бонусную карту, баллы которой можно будет потратить при следующей покупке.

И не стоит забывать про кожаные браслеты-змейки, которые по-прежнему актуальны. Интересные варианты предлагает французский бренд Lancel.

Тем, кто предпочитает более практичные варианты, рекомендуем обратить внимание на часы-браслет Facet из коллекции Elle Time&Jewelry (ориентирвоочная стоимость 5500 рублей).

Впрочем, если вы можете позволить себе украшения с бриллиантами, стоит обратить внимание на изысканные новинки ювелирного дома Prima Exclusive.

А вот российский дизайнер Ольга Кенигсон предлагает роскошный наладонный браслет из серебра, щедро усыпанный цирконами, что делает его похожим на шедевр ювелирного искусства (хотя цена на браслеты Ko Jewelry варьируется в пределах 13-25 тысяч рублей). Блистать так блистать!

Тем же, кто ценит минимализм, Tiffany&Co предлагает утонченные браслеты из новой коллекции Т.

Еще больше статей и новостей читайте в нашем pdf-журнале. Каждое утро свежий номер можно скачать здесь.