passion.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 10:02

Меган Маркл официально признали главной модницей в королевской семье

Каждый ее образ и выход в свет запоминают и обсуждают.

Модный портал Lyst назвал Меган Маркл главной модницей королевской семьи и отметил, что она в этой сфере имеет большее влияние, чем Кейт Миддлтон. Дизайнеры говорят, что вещи, как у герцогинь, раскупают моментально.

© Самые модные образы Меган Маркл

Портал проанализировал 20 млн поисковых запросов за последнюю пару лет и выяснил: люди ищут то, что носит герцогиня Сассекская.

Самыми популярными в поиске за это время были белые брюки Меган, в которых она появилась на Уимблдоне. На герцогине также была надета рубашка в сине-белую полоску.

Меган на Уимблдоне

Меган на Уимблдоне

© Getty Images

Самым популярным нарядом Меган стало жаккардовое платье, в котором она, будучи беременной, появилась на 50-летней годовщине инвестиционного фонда принца Чарльза. После мероприятия популярность наряда в интернете вырос на 500%.

Самый популярный наряд Меган

Самый популярный наряд Меган

© Getty Images

Когда Меган Маркл и принц Чарльз впервые показали сына Арчи, герцогиня была в белом платье-тренче с поясом от Уэльса Боннера в паре с туфлями бежевого цвета от Manolo Blahnik. За 12 часов востребованность платья увеличилась на 46%.

Этот образ герцогини Сассекской тоже оценили

Этот образ герцогини Сассекской тоже оценили

© Getty Images

В последние несколько лет влияние Меган на моду было неоспоримым, и большинство ее нарядов сразу же вызвало онлайн-спрос. Это напоминает эффект, который оказывают некоторые наряды Кейт Миддлтон, и, хотя обе герцогини оказывают различное влияние на поведение спроса, они обе дают большой стимул для покупок одежды именитых брендов.

Кейт Миддлтон

© Pool/ Global Look press

Меган Маркл

© Pool/ Global Look press

А вам кто больше нравится - Меган или Кейт?

Фото: Instagram, Pool, I-Images, Andrew Parsons/ Global Look press

Видео: youtube.com/ TV News 24h

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!