passion.ru
Опубликовано 19 июня 2014, 11:44

Max Mara Face of the Future Awards-2014: звезды

В Лос-Анджелесе состоялась церемония Max Mara Face of the Future Awards 2014.

На днях знаменитый отель Hyatt Regency Century Plaza принял в своих стенах звезд в рамках вечера Max Mara Face of the Future Awards 2014. Гостей принимала Никола Марамотти (Nicola Maramotti), директор по развитию компании Max Mara.

На церемонии объявили обладательницу главного приза «Women in Film Face of the future». Ей стала 34-летняя австралийская актриса Роуз Бирн (Rose Byrne), обладательница премии Венецианского кинофестиваля за роль в фильме «Богиня 1967 года» и звезда таких картин, как «Одержимость», «Люди Икс: Первый класс», «Адам», «Пекло», «Я захватываю замок».

В своей благодарственной речи Роуз призналась, что всегда мечтала играть в комедиях, но получила этот шанс, только когда ей было под 30: «Это для меня до сих пор в новинку».

Также помимо Бирн награды получили актрисы Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Керри Вашингтон (Kerry Washington), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Дженнифер Ли (Jennifer Lee).

Порадоваться за своих коллег по актерскому цеху пришло множество звезд с мировым именем. Примечательно, что почти все из них отдали предпочтение нарядам марки Max Mara, что, впрочем, неудивительно.

Так, Роуз Бирн блистала в серебристом комбинезоне, Ева Лонгория предпочла платью брюки и блузку, Керри Вашингтон выбрала наряд миди с глубоким декольте, Кейт Бланшетт была в белом макси, Мэгги Джилленхол - в черном платье с размытым рисунком. Хозяйка вечера Никола Марамотти пришла в длинном платье из струящейся ткани нежно бирюзового цвета.