passion.ru
Опубликовано 13 января 2021, 12:04

Матильда Шнурова в дерзком боди и брутальной цепи блеснула на пляже

Матильда Шнурова передала солнечный привет из Майами, а заодно — подразнила фанатов дерзким пляжным нарядом. 34-летняя бизнесвумен и экс-супруга Сергея Шнурова поделилась чувственным видео и собрала не одну сотню комплиментов.

Шнурова позирует в черном боди-хайлег из фактурного трикотажа, которое кокетливо расстегнула на первые несколько пуговиц. Нескромное декольте и вырез на спине подняли градус соблазнительности до предела. Ярким штрихом look’а стала брутальная золотая цепь — один из главных аксессуаров последних сезонов. Дополнил образ легкий, едва заметный мейкап с акцентом на глазах.

© Матильда Шнурова / Instagram @matilda.shnurova

Поклонники не жалели комплиментов и выражали свое восхищение. «Какая вы красивая! Неземная какая-то», «Женственность и эстетика. Матильда, вы шикарны», «Невероятно красиво и нежно», «Вот это взгляд», «Вы — вдохновение и восхищение», «От такого взгляда теряют дар речи», «Какая манящая!», «Это кто такую русалочку оставил на берегу?», — пишут в комментариях. О других стильных образах Матильды Шнуровой читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @matilda.shnurova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!