passion.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 11:30

Мария Горбань блеснула в остромодном сафари-образе и собрала комплименты

Проверено Марией Гобань: сафари-стиль — стопроцентное попадание в тренд этим летом. В своем Instagram 33-летняя актриса поделилась зажигательным видео и собрала десятки комплиментов за актуальный look.

Звезда сериала «Кухня» блеснула в остромодном сафари-образе, выстроенном вокруг гаммы теплых бежевых оттенков. На ней — эффектная мини-юбка с текстильным поясом в тон, зарифмованная с объемным жакетом с крупными накладными карманами, драпированными рукавами и металлической фурнитурой. Объединил союз крошечный белый топ, который органично дополнил юбку с высокой линией талии. Акцентами образа стали грубые трекинговые ботинки, перекликающиеся с общей палитрой образа, и лаконичная сумка кросс-боди с широким ремешком. Завершающие штрихи — массивный обруч, обтянутый шелком, и стейтмент-серьги.

© Маша Горбань / Instagram @gorban_masha

«Какой волшебный день» — прокомментировала публикацию Горбань. Мария поделилась прекрасным настроением с фолловерами, а вместе с тем — энергичным танцем и зеркала и песней. Восхищенные комплименты не заставили себя ждать: «Какая конфетка!», «Стиль на высоте», «Какая вы красотка!», «Такая стильная, красивая, улыбчивая», «Настоящая», «Очень классный стиль», «Лапочка такая тут», «Маша, ты классная!», «Наряд — класс!», «Модница, кокетка».

Фото и видео: Instagram Марии Горбань

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!